
Перетворювач напруги з 12/230V, USB, 1600/3200W, Stualarm DO STU351612, модифікований синус
8 175 ₴
- Готово до відправки
- Код: DO STU351612
+380 (50) 551-40-66
повернення товару протягом 100 днів безкоштовно
- Офіційний імпортер
- 38 точок видачі з наявним товаром та самовивозом
- Безкоштовна доставка Новою Поштою при замовленні від 2500 грн
- Експрес-доставка кур’єром
- Нарахування балів Fishka за кожну покупку: Fishback 4%
- Обмін балів на знижку: 1 грн балами Fishka = знижка 1 грн
- Потрібна допомога у виборі запчастини? Наш спеціаліст швидко допоможе підібрати потрібну запчастину– звертайтеся!
информация о продукте
новая серия конвертеров.
Выходное напряжение имеет вид измененной синусоиды (прямоугольной формы) с частотой 50 Гц и напряжением 230В.
этот конвертер также оснащен USB-выходом для зарядки USB-устройств или через розетку (телефон, фонарик, холодильник, телевизор, чайник).
Размеры 322,5 * 208 * 77мм.
максимальная пиковая мощность 3200 Вт, максимальная постоянная мощность 1600 Вт
входное напряжение 12 в, выход USB 5 в (макс. 500 мА), выходная частота 50 + -3 Гц защита от перегрузки, перегрева, входного перенапряжения, входного пониженного напряжения и выходного короткого замыкания
Входное напряжение [В]: 12 выходное напряжение [в]: 230 выходная частота [Гц]: 50 форма выходного напряжения: модифицированная синусоида максимальная пиковая мощность [Вт]: 3200 максимальная непрерывная мощность [Вт]: 1600 мощность покоя [мА]: 560 выходное напряжение USB [В]: 5 выходной ток USB [мА]: 500 защита от перегрузки: Да защита от перенапряжения на входе: да защита от минимального напряжения на входе: Да Защита от неправильной полярности: Да Защита от перегрева: да Ширина [мм]: 322.5 Высота [мм]: 77 глубина [мм]: 208
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Stuart |
| Країна виробник | Чехія |
| Захист від перегріву | Так |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 77 мм |
| Ширина | 322.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3000 кг |
| Тип | інвертор,перетворювач |
| Вихідна напруга USB | 5 В |
| Вихідний струм USB | 500 мА |
| Вхідна напруга | 12 В |
| Вихідна напруга | 230 |
| Глибина | 208 |
| Захист від неправильної полярності | Да |
| Захист від перевантаження | Да |
| Код запчастини | 351612 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Потужність | 3200 |
| Напруга АКБ | 12 |
| Тип синусоїди | модифікований синус |
| Форма вихідної напруги | модифікована синусоїда |
| вихідна частота | 50 Гц |
| захист від мінімальної напруги на вході | Да |
| захист від перенапруги на вході | Да |
| максимальна безперервна потужність | 1600 Вт |
| максимальна пікова потужність | 3200 Вт |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
| потужність спокою | 560 мА |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 175 ₴
