- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 210302A |
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | T1, T1/TN, A100 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 77 мм |
| Ід. № виконання штекера | B+D+W |
| Відстань від шківа до генератора | 124 мм |
| Кількість канавок | 9 |
| Кількість кріпильних отворів | 3 |
| Напруга | 28 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Роз’єм/затискач | B+/D+/W |
| Струм заряджання генератора | 100 |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
Інформація для замовлення
- Ціна: 13 176 ₴





