- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 20.44.710 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 66 мм |
| Розмір конуса | 18.4 мм |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Ford |
| Сумісність з моделлю | Alhambra |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12.5 см |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | знизу, Перед |
| Ширина паковання | 9 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 396 ₴


