- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 220046A |
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Сумісність з маркою | Opel, Renault |
| Сумісність з моделлю | Vectra, Twingo, Astra |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ід. № виконання штекера | 30-50 |
| Базове положення малої шестірні | 19 мм |
| Діаметр фланця | 78 мм |
| Кількість зубців | 11 |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 1.4 кВт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 852,50 ₴





