- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 439619 |
| Виробник | Valeo |
| Країна виробник | Франція |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | Vito, Viano, Sprinter |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 51 мм |
| Вага | 8.14 кг |
| Затискач | B+ |
| Кількість ребер | 6 |
| Напруга | 14 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Положення/градус | L/R |
| Роз’єм/затискач | без роз’єму для лічильника кількості обертів |
| Струм заряджання генератора | 180 |
| Тип кріплення | Пряме кріплення |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
Інформація для замовлення
- Ціна: 19 264,50 ₴







