- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Toptul |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 18 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 7 см |
| Висота 1 | 8.5 мм |
| Матеріал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 130 мм |
| Покриття | з матовим санітуванням |
| Положення кільця | 15 градус вигину |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній шестигранник |
| Ширина 1 | 20 мм |
| Ширина зіва ключа | 8 мм, 9 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 136,50 ₴

