- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Force |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 133 кг |
| Виконання рукоятки інструмента | рукоятка ергономічної форми, 2-компонентна рукоятка, Тримач і Т-подібна рукоятка, з отвором для підвішування |
| Довжина штока | 260 мм |
| Матеріал | Хромванадієва сталь |
| Найбільша довжина | 300 мм |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній шестигранник |
| Форма | T-подібна форма (трійник) |
| Ширина зіва ключа | 7 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 388,50 ₴

