- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 16.41.710 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Довжина | 37 мм |
| Розмір конуса | 16.5 мм |
| Сумісність з маркою | Toyota |
| Сумісність з моделлю | Yaris Verso, Yaris |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12.5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 36.8 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 43 мм |
| Розмір конуса 1 | 13.5 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Способ монтажа | запресований. |
| Сторона монтажу | знизу, Перед |
| Тип керма | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина паковання | 9 см |
| потрібна кількість | 2 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 403,50 ₴





