
Шарова (кульова) опора передня права/ліва Starline 28.27.711
361,50 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Готово до відправки
- Код: 28.27.711
+380 (50) 551-40-66
повернення товару протягом 100 днів безкоштовно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 28.27.711 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Розмір конуса | 19 мм |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | CLS, S-Class, SL |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 6.5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Всередині, знизу, Перед |
| Ширина паковання | 8.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 361,50 ₴

