- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | S 42.79.711 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Audi |
| Сумісність з моделлю | A3, Leon, Golf, Passat, Alhambra |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.658 кг |
| Висота паковання | 10.5 см |
| Довжина паковання | 14.5 см |
| Сторона монтажу | Зовні, Передня вісь ліворуч, Ліворуч, знизу, Перед |
| Ширина паковання | 11 см |
| потрібна кількість | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 610,50 ₴






