- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 22.19.711 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Довжина | 57.2 мм |
| Розмір конуса | 21 мм |
| Сумісність з маркою | Iveco |
| Сумісність з моделлю | Daily |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 6.5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Розмір нарізі | M18X1.5 |
| Способ монтажа | запресований. |
| Сторона монтажу | знизу, Перед |
| Ширина паковання | 8.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 556,50 ₴


