- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 18.87.710 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Діаметр | 44.5 мм |
| Зовнішній діаметр | 44.5 мм |
| Розмір конуса | 15.3 мм |
| Сумісність з маркою | Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Сумісність з моделлю | Avenger, Journey, Flavia, Freemont, Sebring |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зовнішній діаметр 1 | 54.3 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 44.5 мм |
| Нахил конуса | 1/6 |
| Розмір конуса 1 | 15.8 мм |
| Розмір конуса 2 | 19 мм |
| Розмір нарізі 1 | MM12X1,5R |
| Сторона монтажу | знизу, Передня вісь знизу, Перед |
| Тип кріплення | підвішен. |
| Тип керма | для поперечного важеля підвіски |
| потрібна кількість | 2 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 289,50 ₴


