- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | DAN1336 |
| Виробник | Denso |
| Країна виробник | Японія |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Сумісність з моделлю | C8, 807, C15, 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Expert, Bipper, 406, 407, 206, Ulysse, Phedra, Nemo, Scudo, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso, 607 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 54 мм |
| Вага брутто | 5520 г |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Кількість ребер | 6 |
| Напруга | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 90 |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
| Якість | OE |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 776 ₴



