- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 210604A |
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot |
| Сумісність з моделлю | C8, 807, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, Expert, 407, 206, 207, C-Elysee, 1007, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 54 мм |
| Ід. № виконання штекера | B+LDF |
| Відстань від шківа до генератора | 52 мм |
| Кількість канавок | 6 |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Напруга | 14 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Струм заряджання генератора | 120 |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| альтернативний ремонтний комплект | 210604 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 131 ₴




