- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 0124-KLH28LH |
| Виробник | Febest |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Toyota |
| Сумісність з моделлю | HiAce |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5.59 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з підсиленням |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип керма | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 20 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 445,50 ₴




