- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 0 986 AH0 304 |
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Напруга | 12 В |
| Кількість контактів | 5 |
| Стан | Новий |
| Сумісність з моделлю | A30 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Використання реле | перемикання |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Діапазон температури від | -40 °C |
| Діапазон температури до | 100 °C |
| Конструкція реле | мікрореле |
| Номінальна напруга | 12 В |
| Номінальний струм | 30 А |
| Релейний захист | діод |
| Сила тока | 30 A |
| Функція перемикача | без функції вологого очищення |
| Функція реле | Генератор змінного струму |
Інформація для замовлення
- Ціна: 175,50 ₴




