- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виконання рукоятки інструмента | рукоятка ергономічної форми, з канавками під пальці |
| Виконання інструмента | не призначені для ударних інструментів |
| Висота | 35 см |
| Гайковий ключ | з храповим механізмом |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній шестигранник, Чотиригранник |
| Характеристики інструментів для закручування | з кульовим фіксатором |
| Ширина | 45 см |
| Ширина зіва ключа | 1⁄4" |
Інформація для замовлення
- Ціна: 577,50 ₴










