- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 100.501-00 |
| Виробник | PETERS |
| Країна виробник | Німеччина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.619 кг |
| Зовнішній діаметр | 43 мм |
| Колір | Чорний |
| Кількість роз'ємів | 3 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для ліво-/правостороннього рульового керування |
| Найбільша довжина | 155 мм |
| Розмір нарізі | M42x1,5 |
| Ширина | 50 см |
| Ширина 1 | 68 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 616 ₴

