- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | A60515 |
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 28.55 кг |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 105 мА·год |
| Акумулятор | Акумулятор AGM, Після заміни систему необхідно закодувати відповідно до процедури виробника |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| Напруга | 12 В |
| Пусковий струм за EN | 910 A |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 910 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 116,50 ₴


