- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | EF1202 HDX |
| Виробник | Exide |
| Висота | 235 мм |
| Довжина | 349 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 120 мА·год |
| Акумулятор | Акумулятор SLI |
| Виконання відбортовки | B01 |
| Напруга | 12 В |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | вантажівка |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Струм холодного прокручування за EN | 870 A |
| Тип запчастин | Оригінал |
| Тип полюсного виводу | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 317,50 ₴


