- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 941203 |
| Виробник | Nissens |
| Країна виробник | Данія |
| Сумісність з маркою | Jeep |
| Матеріал | Алюміній |
| Сумісність з моделлю | Compass |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø випускного отвору | 10.2 мм |
| Ø впускного отвору | 15.5 мм |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Довжина решітки | 679 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | із наповненням азотом |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Холодоагент | R 134a, R 1234yf |
| Ширина решітки | 350 мм |
| хім. властивість | стійк. до корозії |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 712,50 ₴







