- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | CARFACE |
| Країна виробник | Чехія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1750 кг |
| Виконання інструмента | висувний |
| Довжина: | 400 см |
| Кількість інструментів | 1 |
| Покриття | з поліруванням, з хромовим покриттям |
| Сторона привода (профіль) | Внутрішній шестигранник |
| Ширина зіва ключа | 17 мм, 19 мм, 21 мм, 23 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 607,50 ₴


