- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Swag |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.056 кг |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Зовнішній шестигранник |
| Диски | для сталевих дисків |
| Довжина: | 45 см |
| Довжина гвинта під голівкою | 25 мм |
| Довжина нарізі 1 | 25 мм |
| Зовнішній діаметр | 23 мм |
| Крок нарізі 1 | 1.5 мм |
| Кріплення коліс | Сферичний буртик A/G |
| Матеріал | Сталь |
| Найбільша довжина | 45 мм |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Розмір нарізі | M14 |
| Сторона монтажу | Перед, Зад |
| Форма несучої поверхні | М'яч |
| Ширина зіва ключа | 17 мм |
| Якість/клас | 10.9 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 75 ₴



