- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Solight |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 45 г |
| Довжина | 1.2 мм |
| Ширина | 3.9 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індикатор | з цифровим індикатором, із заднім підсвічуванням |
| Акумулятор | AAA - Micro |
| Висота | 10.5 см |
| Діапазон вимірювання | 0 - 1,5 ‰ |
| Колір | Чорний |
| Кількість | 2 |
| Кількість застосувань | необмежену кількість використань |
| проведення алкотестера (наркотики). | вітровий цифровий, запасний мундштук |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 668 ₴

