- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 42288 01 |
| Виробник | Lemforder |
| Країна виробник | Німеччина |
| Довжина | 609 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами | 152 мм |
| Діаметр отвору 1 | 23 мм |
| Діаметр отвору 2 | 23 мм |
| Діаметр труби | 46 мм |
| Спосіб зберігання | Молекулярний підшипник |
| Тип керма | Трикутний важіль підвіски (СТЗ) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 25 020 ₴

