- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELSTOCK |
| Країна виробник | Данія |
| Напруга | 12 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 59 мм |
| Ід. № виконання штекера | 0206 |
| Вага нетто | 7.2 |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Затискач | M8, LIN 1-Dummy |
| Кількість ребер | 6 |
| Струм заряджання генератора | 150 |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 962 ₴


