- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | febi |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 0.861 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Клас NLGI | 000 (дуже рідке), 00 (рідке) |
| Колір | Зелений |
| Місткість | 1 л |
| Робоча температура від | -40 °C |
| Робоча температура до | 120 °C |
| Тип паковання | Пляшка |
| стандарт DIN 51 502/51 825 | KP000 K-40 890 |
| Стандарт відповідно до MERCEDES | MB 264.0 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 636 ₴

