- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 03981 |
| Виробник | febi |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.51 кг |
| Висота голівки болта | 5 мм |
| Довжина: | 112 см |
| Довжина штока | 17 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з монтажними/кріпильними матеріалами |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Матеріал | Сталь |
| Покриття | з фосфатуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M22 x 1,5 / M22 x 2 |
| Якість/клас | 10.9 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 148,50 ₴

