- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | febi |
| Країна виробник | Німеччина |
| Довжина | 573 мм |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 21208 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 10.700 кг |
| Відстань між отворами | 130 мм |
| Діаметр точок кріплення | 19 мм |
| Зовнішній діаметр | 48 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч, знизу, Перед, Задня вісь праворуч |
| Тип керма | Поздовжній важіль підвіски |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 686 ₴

