- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 24911 01 |
| Виробник | Lemforder |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Діаметр труби | 34 мм |
| Розмір конуса | 22 мм |
| Сумісність з моделлю | Vario |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 504 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
| з можливістю регулювання | можливість регулювання з одного боку |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 964,50 ₴

