- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 1 904 529 901 |
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| DIN/ISO | 72581/3 |
| Виконання запобіжника | Стандартні |
| Висота | 18.8 см |
| Довжина: | 19 см |
| Колір | Ліловий |
| Напруга до | 32 В |
| Сила тока | 3 A |
| Тип запобіжника | АТО |
| Паковання | Поштучно |
| Характеристика спрацьовування для запобіжників | F — безінерційний |
| Ширина | 5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 ₴




