- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | febi |
| Країна виробник | Німеччина |
| Довжина | 840 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 7.3 кг |
| Діаметр точок кріплення | 20 мм |
| Діаметр труби | 50 мм |
| Розмір внутрішньої нарізі | M30 x 1,5 RHT |
| Сторона монтажу | Зад |
| Тип керма | Поздовжній важіль підвіски |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 257,50 ₴

