- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Valeo |
| Країна виробник | Франція |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 57 мм |
| Вага | 7.72 кг |
| Затискач | B+ |
| Кількість ребер | 6 |
| Напруга | 14 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Положення/градус | R 90 |
| Роз’єм/затискач | без роз’єму для лічильника кількості обертів |
| Струм заряджання генератора | 150 |
| Тип кріплення | Чотириточкове кріплення |
| Шківи | зі шківом ременя, зі шківом ременя холостого ходу |
Інформація для замовлення
- Ціна: 20 580 ₴





