- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELSTOCK |
| Напруга | 14 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 58 мм |
| Вага нетто | 4.73 |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Діаметр отвору 1 | 10 мм |
| Затискач | L-IG-S-M=200Hz, M6 B+ |
| Кількість ребер | 7 |
| Обмеження виробника | Nippon Denso |
| Країна реєстрації бренда | Данія |
| Струм заряджання генератора | 85 |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
Інформація для замовлення
- Ціна: 17 745 ₴


