- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Starline |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 256 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 31.5 см |
| Діаметр 1 | 12 мм |
| Розмір нарізі 1 | M12X1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Перед |
| Країна реєстрації бренда | Чехия |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина паковання | 5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 334,50 ₴


