- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 2.5 кг |
| Споживана потужність | 810 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина мережевого кабелю | 2 м |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з LED |
| Кількість холостих ходів від | 0 1/хв |
| Кількість холостих ходів до | 3000 1/хв |
| Поверхня рукоятки інструмента | прогумований. |
| Попередня вібрація | 4 позиції |
| Призначення | На дереві, сталь |
| Режим роботи | електричн. |
| Робоча напруга | 230 В |
| видалення пилу | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 800,50 ₴



