- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | LX 4066 |
| Виробник | Knecht |
| Тип фільтра | Вставка |
| Довжина | 191 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Висота | 35.5 мм |
| Матеріал ущільнення | Пінопласт |
| Сумісність з маркою | Nissan |
| Сумісність з моделлю | Note |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага нетто | 127 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 21.30 см |
| Довжина паковання | 19.9 см |
| Країна реєстрації бренда | Германия |
| Ширина паковання | 3.90 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 784,50 ₴


